Прием граждан
15 апреля 2021 года с 15.00 до 16.00 руководитель Управления — главный судебный пристав Мурманской области Малюшкин Александр Сергеевич в режиме телефонной связи проведет прием граждан и представителей юридических лиц в отделении судебных приставов Ковдорского района (с учетом имеющихся ограничительных мер, направленных на нераспостранение короновирусной инфекции (COVID-19).
В целях организации личного приема УФССП России по Мурманской области предлагает сообщить в рабочее время (с 9.00 до 13.00, с 13.45 до 17.15) о намерении обратиться на прием по телефону 8 (81535) 7-23-48 (начальник отделения судебных приставов Ковдорского района Хабибрахманов Дмитрий Александрович).
Прием будет проводиться в отделении судебных приставов.
В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность; полномочия представителей сторон исполнительного производства удостоверяются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с федеральным законом; полномочия руководителя юридического лица, действующего от его имени, подтверждаются документами, удостоверяющими его служебное положение, а также учредительными и иными документами.
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 15 апреля 2021 09:21 / 15 апреля 2021 09:22